小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置锁屏来通知时亮屏功能
2026-04-22 18:36:42
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“锁屏、密码和指纹”选项
3、在弹出的界面中点击“锁屏来通知时亮屏”右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:122
小米手机来消息亮屏怎么弄
阅读量:94
小米手机怎么进行应用的“通知管理”的设置?
阅读量:161
小米手机12息屏来通知时亮屏功能怎么设置
阅读量:44
小米手机来消息时亮屏设置怎么做
阅读量:26
猜你喜欢
被马蜂蛰了怎么办
桃花怎么画
刺猬怎么吃
血管造影怎么做
qcy蓝牙耳机怎么样
怎么练出腹肌
猫和路由器怎么连接
vogue怎么读
怎么把照片缩小
嘉年华手表怎么样
猜你喜欢
炒年糕怎么做
wifi怎么安装
脸上过敏怎么办
风玫瑰图怎么看
怎么合并pdf
右手发麻是怎么回事
动态图片怎么制作
肝火旺怎么办
lol怎么改名字
cherry怎么读