小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上大足app怎样清除缓存
2026-04-24 06:20:33
1、
点击头像图标
打开掌上大足app软件后,点击页面右上角【头像图标】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】选项,等待缓存清理完成。
相关推荐
掌上缙云app怎样清除缓存
阅读量:106
掌上生活app在哪里清除缓存
阅读量:188
掌上昌南app怎样清除软件使用缓存
阅读量:172
掌上12333如何清除缓存
阅读量:171
掌上怀化app怎么清除缓存
阅读量:49
猜你喜欢
excel怎么算总和
肺炎怎么治
白头发怎么治疗
膝盖软骨磨损怎么办
入睡难怎么办
新款crv怎么样
科目二考试紧张怎么办
vivo怎么样
韭菜鸡蛋馅怎么调
黄褐斑怎么办
猜你喜欢
守望先锋怎么下载
本人成分怎么填
沃尔沃s60怎么样
眼圈发黑是怎么回事
超链接怎么做
找不到打印机怎么办
文档页码怎么设置
眼睛发红是怎么回事
手抽筋是怎么回事
虾爬子怎么做好吃