小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林怎么设置不接受好友发送的森林链接
2026-05-01 13:18:47
1、点击打开【支付宝】。
2、点击打开【蚂蚁森林】。
3、点击右上角【...】。
4、点击【设置】。
5、设置界面点击【不接受好友发送的森林链接】打开按钮开关即可设置完成。
相关推荐
怎么关掉蚂蚁森林
阅读量:160
蚂蚁森林如何拒绝接收能量收取提醒信息?
阅读量:31
蚂蚁森林怎么关闭
阅读量:38
支付宝蚂蚁森林上如何送树送祝福
阅读量:69
蚂蚁森林如何关闭
阅读量:155
猜你喜欢
怎么测智商
韩束护肤品怎么样
微信怎么拍一拍对方
用户账户控制怎么取消
cad怎么标注尺寸
宝宝湿疹怎么办
鸡皮肤怎么消除
丙纶布防水做法
胡萝卜泥的做法
后视镜怎么调
猜你喜欢
臻怎么读
呼啦圈怎么转
牛肉粥的做法大全
清蒸鳕鱼的家常做法
非典后来为什么消失了
肾结石怎么引起的
怀孕为什么会生化
肾炎是怎么引起的
猪皮冻怎么做
怎么测智商