小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno4 如何设置自动熄屏?
2026-04-21 18:37:01
1、打开oppo reno4 手机,点开【设置】功能。
2、打开之后,选择【显示与亮度】。
3、进去之后,选择【自动息屏】。
4、然后可以根据自己的需求选择,一般1分钟就够了。
相关推荐
oppo手机怎么设置打开图标自动补位
阅读量:53
oppo手机来电闪光灯是在哪开启的
阅读量:159
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
阅读量:25
oppo手机右上角图标详解
阅读量:173
OPPO A1 Pro怎么设置来电闪光灯
阅读量:51
猜你喜欢
嘿咻是什么意思
什么车险最便宜
kiss是什么意思
耸人听闻的意思
k值是什么意思
载体是什么意思
买保险有什么好处
upgrade什么意思
salad是什么意思
什么是soa
猜你喜欢
might是什么意思
生机盎然的意思
龌龊的意思
送女生什么生日礼物比较好
cep是什么意思
sea是什么意思
apr是什么意思
呲牙是什么意思
soft是什么意思
什么是同声传译