小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭关注的人有新动态消息
2026-05-02 23:21:52
1、我们打开手机上的知乎,然后我们点击右下角我的,点击设置。
2、之后点击消息设置。
3、之后将关注的人有新动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注的人有新动态消息。
相关推荐
知乎怎么关闭关注的人有新动态
阅读量:54
知乎关注的人有新动态怎么关闭
阅读量:62
知乎如何设置关注的人有新动态提醒我?
阅读量:56
知乎在哪儿关闭关注的人有新动态
阅读量:20
知乎怎么关闭关注的人有新动态消息
阅读量:93
猜你喜欢
法国旅游攻略
南山牧场旅游攻略
美的空调质量怎么样
问道手游通天塔攻略
哈尔滨自由行攻略
决明子减肥
怎么找情人
冬天怎样减肥
去健身房能减肥吗
美菜网怎么样
猜你喜欢
打印机的墨盒怎么换
大嵛山岛旅游攻略
苦瓜减肥法
红烧肉的制作方法
什么中药减肥
圣诞节快乐英语怎么读
呐喊简介
遮挡号牌怎么处罚
甩脂机能减肥吗
来电显示怎么开通