小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜赠品提醒功能在哪开启
2026-04-24 16:44:45
1、打开叮咚买菜首页,点击右下角的【我的】。
2、进入我的页面点击齿轮【设置】图标。
3、进入应用设置页面,点击【赠品提醒】功能。
4、将【赠品功能】右侧的开关打开即可。
相关推荐
叮咚买菜里的赠品提醒在哪里开启?
阅读量:51
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:86
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
阅读量:57
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
阅读量:70
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:167
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么治疗
wps怎么自动生成目录
中国人寿保险怎么样
微信打不开怎么回事
奶酪怎么吃
怎么取消电脑开机密码
啤酒肚怎么减最快
粉象生活怎么赚钱
糖醋鱼怎么做
鱼籽怎么做好吃
猜你喜欢
girl怎么读
小腹痛是怎么回事
哀悼怎么读
利润怎么算
风湿病怎么治疗
怎么才能怀孕
苹怎么组词
霾怎么读
中学生怎么赚钱
怎么养胃