小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除自己在美团App上的全部历史行为
2026-04-29 07:38:28
1、打开美团,点击【我的】
2、点击右上角【设置】
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在推荐管理菜单栏,点击【清除历史行为】
5、最后点击【确认清除】
相关推荐
如何清空美团外卖历史记录?
阅读量:111
大众点评怎么查看最近浏览
阅读量:188
真我x7pro手机至尊版在哪打开桌面小圆球?
阅读量:35
支付宝叫代驾功能怎么使用?
阅读量:184
在京东App中如何开超级盲盒?
阅读量:87
猜你喜欢
ppp项目是什么意思
京豆有什么用
b站硬币有什么用
adobe是什么软件
德玛西亚是什么意思
喜欢是什么感觉
融资融券是什么意思
悖论是什么意思
什么的孩子
梦到棺材是什么意思
猜你喜欢
超敏c反应蛋白高说明什么
结息是什么意思
中秋节什么时候
11月17日是什么星座
gold是什么意思
音序是什么
伤官是什么意思
fat是什么意思
不忘初心方得始终什么意思
第一志愿和第二志愿有什么区别