小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机找不到屏幕刷新率
2026-04-23 04:04:27
1、在手机中找到“设置”选项。
2、点击进入找到“显示与亮度”。
3、点击进入,然后找到“屏幕刷新率”。
4、最后在“屏幕刷新率”中进行设置。
相关推荐
vivo手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:168
vivo手机在哪设置调节屏幕刷新率呢?
阅读量:61
oppo刷新率怎么设置?
阅读量:145
手机60hz强制开90
阅读量:104
八核处理器相当于骁龙多少
阅读量:145
猜你喜欢
鲅鱼的做法大全
港式奶茶的做法
咸菜的做法
干炸黄花鱼的做法
鸡腿的做法大全家常
油饼的做法大全
拌面的做法
鲍鱼汤的做法
贲怎么读
大白菜炖豆腐的做法
猜你喜欢
芋头粥的做法大全
豆沙包的做法
咖喱蟹的做法
菠萝饭的做法
微信怎么注册
薯条做法
红枣小米粥的做法
豁怎么读
岐山臊子面的做法
冬笋的做法