小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看同花顺的版本号?
2026-04-23 21:46:37
1、
打开手机同花顺
,如图所示
2、
点击左上角的头像
,如图所示
3、
点击右上角的设置
,如图所示
4、
点击最后面的关于同花顺
,如图所示
5、
在这里就可以看到版本号
,如图所示
相关推荐
同花顺软件版本号在哪查看
阅读量:152
怎么禁止云更新强推游戏
阅读量:85
Windows10怎么导出已有计划任务?
阅读量:183
如何提高联想G50运行速度
阅读量:59
天龙八部紫薇辉晶怎么获得
阅读量:179
猜你喜欢
土狗养殖
西进运动
天然b族维生素片
夏天喝什么汤好
绿卡是什么意思
塔塔粉可以用什么代替
吸氧机什么牌子好
甘之如饴是什么意思
幼儿园运动会主题
什么是肥皂剧
猜你喜欢
小妮子是什么意思
养卡是什么意思
cappuccino什么意思
三个毛念什么
黄页是什么
muse什么意思
诉求是什么意思
cute是什么意思英文
平步青云什么意思
幸福是什么英语作文