小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器怎么清除历史记录
2026-05-06 13:21:45
1、在手机找到夸克浏览器点击打开
2、找到下方导航三杠,点击打开
3、点击右上角设置按钮,如图
4、进入设置选择通用设置,如图
5、进入页面选择清除缓存,点击
6、勾选历史记录,点击删除
相关推荐
如何一键还原手机应用软件
阅读量:165
手游数据包如何安装
阅读量:162
readme手机怎么设置虚拟返回键在左边?
阅读量:70
oppo a59m(全网通) 变砖后怎么刷回官方?
阅读量:97
手机视频删掉能找回吗
阅读量:143
猜你喜欢
訾怎么读
猪小肚的做法大全
汤锅的做法
病假工资怎么算
麻辣拌的做法
产妇鸽子汤的做法
月饼的做法大全
油麦菜的做法
红烧羊排的做法
平菇的做法大全
猜你喜欢
纤怎么读
菜包子馅的做法
腌萝卜的做法
鸭血的做法
公积金怎么提取
绥怎么读
矣怎么读
东安鸡的做法
烤蛋糕的做法
桂鱼做法