小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎样关闭个性化广告推荐选项
2026-04-24 11:10:00
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进行跳转进入;
2、第二步
向下滑动并选择【设置】图标点击进行跳转进入;
3、第三步
向下滑动,选择【隐私设置】点击跳转进入;
4、最后:
翻动至底端,寻找并选择【个性化广告推荐】点击勾选关闭,即可关闭此选项。
相关推荐
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:195
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:106
七猫免费小说怎么关闭个性化广告与书籍推荐
阅读量:76
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:151
七猫免费小说怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:79
猜你喜欢
掌掴怎么读
切糕为什么那么贵
上海为什么叫魔都
苜蓿怎么读
蔻怎么读
pizza的做法
闽怎么读
稔怎么读
利息怎么算
尾椎骨疼是怎么回事
猜你喜欢
羊肉面片的做法
鱼头怎么做好吃
怎么删除分页符
女朋友生气了怎么哄
裴怎么读
糖醋蒜的最简单做法
juan拼音怎么读
论文致谢怎么写
学制怎么填
凉皮辣椒油的做法