小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-29 06:22:26
1、
点击设置
进入七猫免费小说之后,点击设置。
2、
点击隐私设置
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
关闭个性化广告推荐
进入之后,点击关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
七猫免费小说APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:126
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐?
阅读量:171
七猫免费小说APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:161
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能
阅读量:149
七猫免费小说怎么设置个性化书籍推荐?
阅读量:128
猜你喜欢
骏途旅游网
珠海哪里好玩的景点
胸大怎么穿衣
胃在哪里
社保如何转移
福建三明旅游
如何去痘印
奈何boss又如何免费观看
武汉附近旅游景点
小米路由器设置
猜你喜欢
发朋友圈的晚安句子
哪里英文
嵩山少林寺在哪里
除此之外英语怎么说
微信朋友圈怎么看访客记录
半年线怎么看
backspace键在哪里
qq被封号怎么办
怎么关闭朋友圈
烧碱哪里有卖