小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何扫描文件
2026-04-22 21:25:40
1、点开备忘录,点击右下角的编辑图标。
2、在弹出框中选择点击中间的相机图标。
3、弹出选项框,选择点击扫描文稿即可扫描文件。
相关推荐
苹果手机如何使用扫描功能
阅读量:43
苹果扫描文件功能怎么使用的?
阅读量:21
iphone扫描文件无法传微信
阅读量:131
苹果手机怎么扫描文件
阅读量:185
iphone扫描文件无法传微信
阅读量:66
猜你喜欢
西昌旅游攻略
中华恐龙园攻略
女装店铺简介
怎么更换浏览器
微博简介
胖人如何快速减肥
大写的数字怎么写
伊利金领冠怎么样
杀手47攻略
天猫魔盒怎么样
猜你喜欢
木兰天池旅游攻略
勇者斗恶龙3攻略
如何能快速减肥
ftp怎么用
穴位减肥
景德镇旅游攻略
服装色彩搭配
口袋妖怪金攻略
郭永怀简介
菠萝蜜有减肥功效吗