小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版情聊如何关闭上线通知提醒?
2026-04-22 11:14:43
1、
打开设置页面
打开安卓版情聊的个人中心,点击设置。
2、
打开通用设置页面
打开安卓版情聊的设置页面,点击通用。
3、
关闭上线通知提醒
打开通用设置页面,关闭上线通知提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版情聊如何找回账号?
阅读量:52
安卓版情聊如何绑定手机号?
阅读量:165
安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:141
安卓版情聊如何锁定应用?
阅读量:102
安卓版情聊如何申请注销账号?
阅读量:115
猜你喜欢
有排卵为什么不怀孕
贫困申请书怎么写
嚼槟榔脸变大怎么恢复
稷怎么读
睡不着失眠怎么快速入睡
颜色用英语怎么说
臧怎么读
我的世界信标怎么做
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
为什么电脑
猜你喜欢
锆怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
猪肉饺子馅的做法
肺栓塞是怎么引起的
怅惘怎么读
微信视频聊天怎么开美颜
蛰怎么读
oppo手机怎么投屏到电视
咖喱土豆牛肉的做法
腰肌劳损怎么锻炼