小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交怎样添加银行卡
2026-04-23 05:54:19
1、首先打开手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、点击上面的银行卡。
3、点击上面的+图标。
4、最后输入银行卡信息,点击提交即可。
相关推荐
遵义公交怎样销卡退款
阅读量:56
遵义公交如何绑定邮箱
阅读量:75
遵义公交在哪绑定邮箱
阅读量:86
遵义公交怎样申请注销
阅读量:99
遵义公交在哪申请注销
阅读量:115
猜你喜欢
博鳌在哪里
自动档的车怎么开
凌波城怎么加点
脸毛孔粗大怎么办
晚上老睡不着怎么办
村民代表如何产生
如何学化妆
怎么转换mp4格式
省内旅游景点
ps里面怎么画虚线
猜你喜欢
蝴蝶的家到底在哪里
路由器设置网站
下眼袋怎么消除
麦冬泡水
囊肿型痤疮怎么治疗
经常中暑怎么办
如何提高精子质量
合肥哪里好玩
如何快速祛斑
康恩贝保健品怎么样