小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版墨记日记app如何绑定邮箱?
2026-05-12 23:17:06
1、点击打开墨记日记app。
2、点击左上角的菜单按钮。
3、在弹出列表中,点击头像。
4、再点击邮箱。
5、输入邮箱后,点击验证码按钮。
6、输入验证码后,点击绑定即可。
相关推荐
安卓版墨记日记app如何修改用户头像?
阅读量:60
安卓版印象app如何查找官方邮箱?
阅读量:69
安卓版Soul如何绑定邮箱?
阅读量:118
安卓版钉钉如何设置密保邮箱?
阅读量:81
安卓版墨记日记app如何修改用户昵称?
阅读量:98
猜你喜欢
微信怎么发红包
芭妮兰卸妆膏怎么样
电脑桌面锁屏怎么设置
八卦图怎么画
筛子怎么玩
神经性皮炎怎么治疗
告罄怎么读
微博怎么发私信
皮的笔顺怎么写
肚子痛怎么回事
猜你喜欢
ce修改器怎么用
心慌气短是怎么回事
工程师证怎么考
武汉理工大学怎么样
怎么开光
怎么编辑图片
cad怎么创建块
猕猴桃怎么去皮
右下眼皮跳是怎么回事
考试考砸了怎么办