小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么禁止推荐个性化广告?
2026-04-22 18:18:38
1、点击我的。
2、点击设置图标。
3、点击隐私管理。
4、关闭接收个性化广告推荐右边的开关即可。
相关推荐
大众点评如何开启接收个性化广告推荐
阅读量:182
怎样关闭大众点评的个性化广告推荐
阅读量:96
大众点评怎么开启接受个性化推荐
阅读量:61
大众点评如何启用接收个性化广告推荐
阅读量:80
大众点评怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:67
猜你喜欢
周记怎么写 格式
苹果醋做法
总结怎么写
卤猪蹄的做法大全
个人总结怎么写
羊毛衫怎么洗
颈椎病怎么治最好
馄饨的做法大全
脸痒是怎么回事
肼怎么读
猜你喜欢
呦怎么读
空调没有遥控器怎么开
住房公积金怎么提取
苹果手机怎么换铃声
cathy怎么读
黄豆怎么做好吃
children怎么读
z怎么读
陈述句怎么改
麻油鸡的做法