小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何选择阅读偏好?
2026-04-22 20:05:17
1、
点击系统设置
打开个人主页后,点击系统设置。
2、
点击阅读偏好
在系统设置页面,点击阅读偏好。
3、
选择阅读偏好
在阅读偏好的设置页面,选择阅读偏好。
相关推荐
安卓版点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:145
安卓版点众阅读如何进入护眼模式?
阅读量:122
安卓版点众阅读如何关闭角标?
阅读量:161
安卓版点众阅读如何查看优惠券规则?
阅读量:86
安卓版点众阅读如何注销帐号?
阅读量:166
猜你喜欢
广场舞祝福祖国
沟水汩汩什么意思
有什么办法减肥
保险内勤是做什么的
一元复始 万象更新是什么意思
于心不忍的意思
黑洞是什么意思
沁园春雪意思
破天荒是什么意思
吃苦耐劳的意思
猜你喜欢
琳琅满目是什么意思
一目十行的意思
李代桃僵是什么意思
报建是什么意思
1996年发生了什么大事
斡旋是什么意思
股票十字星什么意思
三国鼎立的意思
志向的意思
职责的意思