小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪里设置7天保价?
2026-04-24 02:30:54
1、 进入小红书我的界面,打开【设置】界面,进入新窗口。
2、 在设置界面,点开【帮助与客服】功能。
3、 进入帮助与客服界面,点击【7天保价】设置即可。
相关推荐
小红书怎么开启物流动态、降价提醒等商城通知
阅读量:67
小红书带货权限怎么申请
阅读量:179
小红书怎样发布商品?
阅读量:166
小红书笔记怎么加商品链接
阅读量:141
小红书怎么开通专业号
阅读量:33
猜你喜欢
雪是什么物态变化
养殖羊
休闲运动鞋
什么是对食
山兔带什么御魂
什么是风管机
约是什么意思
想不到这一生到底是图什么求歌名
言不由衷什么意思
happened是什么意思
猜你喜欢
interest是什么意思
维生素k3注射液
什么群名好听
情侣黄钻有什么用
什么是新三板
运动品牌排行榜
我发现了什么的作文
螃蟹养殖
白玫瑰的花语是什么
coin是什么意思