小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
挖财记账APP怎么设置收支配色
2026-05-06 17:51:12
1、打开已登录的挖财记账APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击收支配色。见下图
5、进入收支配色页面,点击勾选需要的配色。见下图
相关推荐
挖财记账如何导出账单
阅读量:87
中国银行怎么添加收支记账
阅读量:165
挖财记账APP怎么开启记账提醒
阅读量:124
如何用挖财记账软件进行记账
阅读量:42
挖财记账APP怎么开启智能设置
阅读量:118
猜你喜欢
爱心怎么画
家长反馈意见怎么写
馨怎么读
为什么星球都是圆的
面食小吃做法大全
子宫肌瘤怎么治
冶怎么读
鄱怎么读
何超盈为什么这么胖
馥怎么读
猜你喜欢
三角形的面积怎么算
怎么确定自己是否抑郁了
蔬菜汁的做法
熏肉大饼的做法
鱼线怎么绑在鱼竿上
劾怎么读
吸奶器怎么用
身份证丢了怎么坐飞机
吉他怎么调音
胡萝卜怎么炒好吃