小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么添加收支记账
2026-04-24 03:00:36
1、
打开中国银行,点击我的。
2、
然后选择收支明细,点击查看。
3、
选择右下角的箭头指向位置,点击添加。
4、
然后在此点击输入金额。
5、
输入完成之后,点击添加就可以了。
相关推荐
中国银行怎么新增手工记账
阅读量:60
有鱼记账怎么记账
阅读量:40
怎么设置鲨鱼记账定时提醒记账
阅读量:38
鲨鱼记账怎么添加账单
阅读量:136
记账应该怎么记?
阅读量:51
猜你喜欢
什么时间入伏
宝宝口臭是什么原因
什么是汇率
椒图带什么御魂
什么叫双开
cmos是什么
support什么意思
natural是什么意思
翩翩起舞的意思是什么
鳗鱼养殖
猜你喜欢
我的世界him是什么
口罩什么牌子的好
什么而什么之
眷恋是什么意思
预科生是什么意思
临床诊断是什么意思
紫外线过敏用什么药
引经据典是什么意思
补办身份证需要什么手续
隐晦是什么意思