小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论权限怎么设置
2026-04-28 05:13:53
1、打开抖音,在我页面点击右上角的三根横线。
2、点击设置。
3、选择隐私设置。
4、将私密账号或者我的作品下的评论仅朋友间互相可见开关开启。
相关推荐
抖音同步粉丝数量如何设置
阅读量:116
抖音如何设置推荐给可能认识的人
阅读量:64
抖音APP设置同城展示
阅读量:100
抖音如何设置同城展示作品
阅读量:91
抖音作品怎么推荐给可能认识的人
阅读量:144
猜你喜欢
鳊鱼的做法
马鲛鱼最好吃的做法
养生粥的做法
年糕做法
灵芝怎么吃
豇豆的做法
蒲瓜的做法
南瓜饼的做法
水饺的做法
大白菜的做法大全
猜你喜欢
素烧茄子的家常做法
白菜的做法
腌蒜的做法
椒麻鸡的做法
巽怎么读
桃胶雪燕皂角米的做法
水饺的做法
炒方便面的家常做法
酱油的做法
黄瓜的做法