小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主播养成记怎么关闭音乐和音效声
2026-05-01 19:05:01
1、首先在手机打开【主播养成记】。
2、进入游戏页面点击箭头的图标。
3、弹出下面的页面点击【设置】。
4、进入设置,然后把音乐和音效的按钮关闭即可。
相关推荐
微信语音直播怎么弄
阅读量:106
一个手机怎么开直播
阅读量:84
微信怎么打开抖音直播,公众号引流抖音直播方法
阅读量:114
微信直播怎么开
阅读量:129
微信如何开直播步骤
阅读量:21
猜你喜欢
现在养殖什么最赚钱
分度值是什么意思
趣味运动会策划方案
私募基金是什么
什么样的女人水多
千里共婵娟是什么意思
什么是动画
李广属什么生肖
酒干倘卖无什么意思
榕树的养殖方法
猜你喜欢
重阳节是什么意思
电动牙刷什么牌子好
timing什么意思
dat是什么文件
对口招生是什么意思
什么是第一产业
一片冰心在玉壶什么意思
厄尔尼诺现象是什么
央企和国企有什么区别
糖化血红蛋白是什么