小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-27 08:56:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
在【我的】界面中选择【系统设置】选项点击进入;
3、最后:
在界面顶端勾选【个性化推荐】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:90
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:127
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:170
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:130
点众阅读软件如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:54
猜你喜欢
嘴苦是怎么回事
罗汉果怎么泡水
马自达6怎么样
婴儿便秘怎么办
不用谢用英语怎么说
华东理工大学怎么样
西裤怎么洗
葡萄籽怎么吃
脚麻是怎么回事
鸡怎么炖好吃又营养
猜你喜欢
微信怎么
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
炸鸡腿怎么做
炸薯条怎么做
光圈怎么调
竖折怎么写
华东理工大学怎么样
杭州师范大学怎么样
滑膜炎怎么治疗
记叙文怎么写