小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝软件怎么关闭推荐
2026-04-22 11:11:23
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选八盲择【隐私设置】选项点吩披讨击跳转进怕舍入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化推荐管理】即可
相关推荐
马蜂窝怎么关闭私信通知
阅读量:44
马蜂窝怎样关闭个性化推荐管理
阅读量:49
马蜂窝在哪推荐给好友?
阅读量:130
如何关闭马蜂窝软件的精彩内容推送?
阅读量:141
如何查找马蜂窝软件的评分
阅读量:180
猜你喜欢
炜是什么意思
dn50是什么意思
水车是什么意思
车牌号码什么数字好
女生学什么专业好
np是什么意思
联通查话费打什么号
树的年轮较密的地方向着什么面
什刹海在北京什么地方
三头六臂是什么生肖
猜你喜欢
海贼王什么时候出的
toy什么意思
低血糖有什么症状
内向是什么意思
人为什么要读书
域名是什么
1997年属什么
一什么帆船
3p是什么意思
反馈是什么意思