小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何查看隐私政策条款?
2026-04-22 01:10:04
1、
点击设置按钮
打开安卓版同程旅行的主页,点击设置按钮。
2、
点击隐私设置
打开软件设置页面,点击隐私设置。
3、
点击隐私政策条款
打开隐私设置,点击隐私政策条款即可。
相关推荐
安卓版同程旅行如何开启指纹支付?
阅读量:67
安卓版同程旅行如何开启手势密码?
阅读量:35
安卓版斑马如何查看用户隐私政策?
阅读量:25
安卓版同程旅行如何解绑微信?
阅读量:185
安卓版同程旅行如何打开指纹登录?
阅读量:67
猜你喜欢
大喜过望的意思
权利的意思
社保有什么用处
什么的太阳花
ebs是什么意思
大悲咒是什么意思
水平如镜的意思
spec是什么意思
jb是什么意思
什么是环保材料
猜你喜欢
汽车1.5l是什么意思
dsl是什么意思啊
挽救的意思
month是什么意思
最新净值是什么意思
三座大山是指什么
snail是什么意思
相濡以沫的意思
诘问的意思
残垣断壁的意思