小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫在哪关闭个性化推荐
2026-04-22 21:52:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
漫客栈怎么开启关闭个性化推荐
阅读量:109
微信读书在哪关闭个性化推荐
阅读量:74
央视影音在哪关闭个性化推荐
阅读量:115
斗鱼个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:187
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:22
猜你喜欢
电脑显卡怎么看
分页符怎么设置
ear怎么读
骨质增生怎么治疗
玉米加农炮怎么用
微信不显示聊天怎么找回来
石头怎么画
amy怎么读英语
雅漾的护肤品怎么样
全身发痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么删除qq好友
雌激素高怎么办
简历中的自我评价怎么写
生理盐水怎么配
便秘怎么办快速排便
子宫糜烂怎么治疗
排骨怎么做
未婚生子怎么上户口
血糖偏高怎么控制
孩子学习不好怎么办