小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置锁屏显示农历
2026-04-27 17:59:15
1、打开小米手机,点击设置。
2、进入设置界面,点击”锁屏“。
3、弹出窗口,滑动屏幕到下方,点击”锁屏显示农历“右侧的开关,打开即可。
相关推荐
小米手机如何设置锁屏显示农历?
阅读量:60
小米note短信修改
阅读量:148
小米11状态栏怎么显示运营商
阅读量:117
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:108
miui13控制中心样式
阅读量:56
猜你喜欢
怎么看特别关心
经常做梦是怎么回事
莫名其妙的近义词
新东方考研怎么样
怎么看直播
自荐书怎么写
末地传送门怎么找
短发怎么打理
上海儿童博物馆
严格的近义词
猜你喜欢
中发发型图片
吸收的近义词
胃灼热是怎么回事
工商u盾怎么用
洋洋得意的近义词
结实的近义词
阳光财险怎么样
女式发型
水培植物怎么养
博览群书的近义词