小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何删除我的简历
2026-04-27 05:53:33
1、首先打开手机桌面里的58同城。
2、然后在我的页面点击我的简历功能。
3、进入之后选择右上角的设置选项。
4、弹出的提示里点击简历删除就可以了。
相关推荐
58同城如何删除简历
阅读量:132
58同城怎么删除简历信息
阅读量:23
手机58同城APP如何删除简历
阅读量:110
怎么删除58同城的过往简历
阅读量:113
58同城怎么删除简历
阅读量:73
猜你喜欢
高中生减肥
鸡胸怎么办
拔罐减肥穴位图
端午节简介
窝头怎么做好吃
三亚游攻略
电子狗怎么升级
上古卷轴5怎么全屏
韩国简介
方案怎么写范文
猜你喜欢
红楼之逆袭攻略
周冬雨简介
微小说怎么写
经期减肥最快秘籍
苦瓜减肥法
ps怎么用钢笔抠图
美女攻略系统
红烧螃蟹
早餐吃什么最减肥
体积重量怎么算