小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言?
2026-04-22 04:10:14
1、第一步
在【我的】页面,选择右上角【图标】点击进入;
2、第二步
然后选择【通用】点击进入;
3、第三步
选择【多语言】点击进入;
4、第四步
选择需要切换的语言后,点击【保存】即可。
相关推荐
支付宝怎么切换语言
阅读量:49
支付宝怎么切换语言
阅读量:110
支付宝怎么切换语言
阅读量:171
支付宝怎么切换语言?
阅读量:174
支付宝怎么切换语言
阅读量:94
猜你喜欢
微信怎么群发信息
痔疮怎么办
我该怎么办
怎么查违章
最低还款额利息怎么算
笺怎么读
低血压高怎么办
黄褐斑怎么去除效果好
孔明灯怎么做
腿抽筋是怎么回事
猜你喜欢
芦荟怎么养
腰间盘突出怎么治疗
ipad怎么清理内存垃圾
堤怎么读
headache怎么读
怎么把个人收款改成商家
onion怎么读
小孩发烧怎么办
甲状腺囊肿怎么治疗
我的世界怎么打开地图