小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么清除缓存
2026-04-21 19:40:44
1、登录宝宝知道APP,进入“我”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择点击“清除缓存”。
3、在跳出的弹框内,点击“确认”即可。
相关推荐
百度知道如何清除缓存
阅读量:119
宝宝知道如何清除缓存
阅读量:144
宝宝巴士怎么清除缓存
阅读量:130
百度知道如何清除缓存
阅读量:23
百度知道怎么清除缓存?
阅读量:95
猜你喜欢
自动挡怎么开
我的世界为什么打不开
蛏子怎么做好吃
网卡怎么办
谑怎么读
婺怎么读
孕妇感冒咳嗽怎么办
信的格式怎么写
畦怎么读
牍怎么读
猜你喜欢
为什么 歌词
怎么上推特
为什么睡不着觉
飨怎么读
duck怎么读
清蒸螃蟹的做法步骤
华为手机怎么截图
烫伤后怎么处理
珍珠粉怎么用
手机进水了怎么处理比较好