小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11按电源键出现siri怎么回事?
2026-05-02 21:36:57
1、选择设置的图标点击Siri与搜索的选项
2、点击按下侧边按钮使用Siri后方的开关
3、将其闭后,再长按电源键时,就不会弹出Siri
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:195
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:79
苹果手机怎么设置轻点屏幕就亮屏
阅读量:104
iphone语音拨号怎么用
阅读量:70
iphone13微信提示音特别小
阅读量:57
猜你喜欢
花生米怎么做好吃
我的世界凋零怎么做
手机卡顿怎么解决
always怎么读
怎么撸管
肺纤维化是怎么回事
鸡汤怎么炖
怎么增肥最快最有效
爱玛电动车怎么样
空调扇怎么使用
猜你喜欢
血小板低怎么治疗
工作报告怎么写
wow怎么读
qq邮箱怎么写
起诉状怎么写
煤油打火机怎么加油
广西大学怎么样
不停打嗝怎么办
张飞怎么死的
海信中央空调怎么样