小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板怎么设置定时开关机
2026-04-21 18:34:48
1、第一步:打开小米平板的【设置】,如图所示。
2、第二步:在左侧栏选择【省电与电池】,如图所示。
3、第三步:在电池页面,点击【时开关机】然后设置好时间即可!
相关推荐
小米平板电脑如何开启应用锁
阅读量:31
平板电脑的定时开关机在哪设置
阅读量:144
小米开关机时间设置在哪里设置
阅读量:80
小米青少年模式怎么开
阅读量:33
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
阅读量:171
猜你喜欢
一碧千里是什么意思
节哀顺便是什么意思
四十不惑是什么意思
cif是什么意思
dnf流浪武士用什么武器
奥术符文有什么用
潸潸的意思
天堂祝福语
九九归一是什么意思
情人节该送什么礼物
猜你喜欢
activity是什么意思
待产需要准备什么
clerk是什么意思
拉开序幕是什么意思
对峙是什么意思
深明大义的意思
结婚一周年送老婆什么礼物
事无巨细是什么意思
撕逼是什么意思
bicycle是什么意思