小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩天轮票务如何设置性别
2026-04-22 23:30:18
1、打开摩天轮票务app后,点击(我的)按钮。
2、进入我的,点击(头像)按钮。
3、进入个人资料,点击(性别)按钮。
4、进入弹出窗口,勾选用户性别。
相关推荐
怎么查看淘宝账号
阅读量:117
淘宝怎么开启声音密保验证
阅读量:153
淘宝注册天数怎么看
阅读量:195
淘宝怎么绑定微博账号
阅读量:78
点淘账号如何注销
阅读量:97
猜你喜欢
手机开机密码忘了怎么办
自发粉怎么做馒头
晚上好日语怎么说
眼压高是怎么回事
helmet怎么读
轻度脂肪肝怎么办
vivo手机怎么连接电脑
健忘症怎么治疗
微信视频聊天怎么开美颜
怎么用气息唱歌
猜你喜欢
1分5的利息怎么算
电子科技大学怎么样
心火大怎么办
科颜氏眼霜怎么样
手机空间不足怎么办
头围怎么量
用安琪酵母怎么发面
吉他爬格子怎么练
怎么做红烧排骨
玉米排骨汤怎么做