小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启声音密保验证
2026-04-23 02:51:39
1、打开淘宝app,点击右上角设置。
2、点击账号与安全。
3、在身份验证中选择声音验证。
4、进入声音密保,点击开启。
相关推荐
淘宝如何查看绑定的支付宝账户
阅读量:184
摩天轮票务如何设置性别
阅读量:184
苹果手机如何注销淘宝账号
阅读量:174
手机淘宝个人信息收集清单在哪可以看到?
阅读量:59
怎么注销千牛账户
阅读量:135
猜你喜欢
腺体是什么
什么是割礼
什么时候入伏
毛囊炎用什么药最有效
erp是什么意思
夜间盗汗是什么原因
re什么意思
冠带是什么意思
8月份是什么星座
杀猪盘是什么意思
猜你喜欢
3c认证是什么
老师像什么
白细胞高是什么原因
什么是理想
wind是什么意思
usb是什么意思
大海是渔民的什么
log什么意思
春池嫣韵是什么意思
vvt发动机是什么意思