小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公务行APP怎么购买机票
2026-04-24 13:59:54
1、1.打开软件,点击软件下方【首页】功能按钮。
2、2.然后,选择我们要购买的机票行程,点击【查询】按钮。
3、3.最后,选择我们要购买的机票,点击即可购买。
相关推荐
如何利用公务卡购买机票
阅读量:85
公务机票怎么订
阅读量:125
机票行程单怎么打印
阅读量:172
陕西博物馆怎么预约免费门票
阅读量:135
兵马俑景区直通车怎么买票
阅读量:135
猜你喜欢
苹果4s系统怎么降级
尚美生活
冬虫夏草如何吃
如何关闭u盘写保护
生活中的经济学论文
如何评课议课
外置声卡怎么安装
打call是什么意思
痤疮是怎么回事
如何设置首页
猜你喜欢
如何调整照片大小
消防工程师证报考条件是什么
生活无忧官网
如何预防红眼病
如何快速美白
痔疮很疼怎么办
u盘不读盘怎么办
怎么系领带图解
如何缩小照片大小
如何使用消防栓