小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x60如何设置高刷新率
2026-04-22 17:48:51
1、打开“设置”。
2、点击“显示与亮度”。
3、点击“屏幕刷新率”。
4、点击“120Hz”。高刷新率可以带来更加流畅的屏幕效果体验,但相对耗电。
相关推荐
手机qq主题模式跟随系统外观在哪设置
阅读量:51
小米11如何改变电量显示
阅读量:196
vivo Y31S怎么查看IMEI 1
阅读量:168
realme真我q3设置全面屏操作介绍
阅读量:189
红米手机MIUI13怎么申请开发版内测
阅读量:68
猜你喜欢
山水画图片大全
去痘印的方法
地三鲜的家常做法视频
喉咙痒立刻止咳的方法
温岭旅游景点大全
炒鸡蛋怎么做好吃
三角梅的修剪方法图
u盘格式化不了怎么办
正确的握笔方法
煞笔用英语怎么说
猜你喜欢
怎么学习粤语
红烧鸭子的家常做法
吻胸摸腿办公视频大全
三月三手抄报图片大全
节约用水的方法
画画图片大全
火龙果盆栽种植方法
花怎么画简笔画
瘦肚子的最快方法运动
白鲢鱼怎么做好吃