小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置打电话的卡
2026-04-23 00:25:35
1、在iPhone手机的设置界面,选择蜂窝网络的选项。
2、点击默认语音号码的选项。
3、点击需要使用的号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置卡1卡2打电话
阅读量:194
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:181
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:91
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:135
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:23
猜你喜欢
黑长直发型
qq空间音乐怎么设置
老是打喷嚏是怎么回事
适合40岁女人的发型
屁股怎么瘦下来
双面打印怎么设置
扫一扫脸型配发型
慎重的近义词
泰康人寿保险怎么样
为难的近义词
猜你喜欢
肺结节是怎么回事严重吗
扁桃体肥大怎么治疗
大英博物馆
金手指怎么用
一瞬间的近义词是什么
qcy蓝牙耳机怎么样
qq怎么克隆好友
怎么自己制作图片
我的世界怎么建城堡
喝彩的近义词