小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭点击返回键获取资讯
2026-04-23 09:44:50
1、首先进入今日头条app,然后点击右下角我的,如下图;
2、如图所示,点击右上角的小齿轮图标;
3、最后关闭点击返回键获取资讯按钮,就可以啦!
相关推荐
怎么停用华为手机广告个性化服务?
阅读量:104
华为手机桌面广告怎么关掉?
阅读量:100
华为p40怎么设置退出键功能
阅读量:171
炝拌秋耳怎么做
阅读量:134
荣耀50se关闭软件广告教程介绍
阅读量:32
猜你喜欢
lay是什么意思
举债是什么意思
油漆味对人有什么危害
18k金是什么意思
lte是什么
yunos是什么意思
repost是什么意思中文
1971年是什么命
undefined什么意思
赣州有什么好玩的地方
猜你喜欢
中考成绩什么时候出
cookie是什么意思
毕竟的近义词是什么
什么人不能吃海参
维修费计入什么科目
牙龈出血用什么牙膏
家用保险柜什么牌子好
心什么神往
什么是酸性食物
if什么意思