小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何识别iPhone有没有隐藏故障
2026-05-17 18:53:32
1、打开设置→隐私→分析→数据→panic full。
2、一直往下翻,有panic full开头的就是重启记录。(附上故障对照表)
相关推荐
iphonex怎么升级到iOS14.6
阅读量:193
怎么用苹果手机拍摄长曝光照片
阅读量:29
iPhone 电量显示不准怎么办
阅读量:45
iphone13屏幕维修价格怎么查看
阅读量:23
苹果手机如何查看电池健康?
阅读量:188
猜你喜欢
清溪镇在哪里
如何格式化电脑
乌海旅游景点大全
尼泊尔旅游攻略
双眼皮怎么画眼线好看
如何锁定电脑屏幕
灵芝泡水喝的七大禁忌
乐途旅游
如何保护肾脏
钱咖怎么赚钱
猜你喜欢
如何创建网站
xls怎么打开
梦幻西游魔王怎么加点
如何刮痧
三清山在哪里
有线路由器怎么设置
粉底霜怎么用
布拉格旅游
嘉兴学院怎么样
华西村在哪里