小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置麦克风
2026-04-22 05:56:21
1、打开ipad设置页面选择【隐私】
2、在右边的页面打开【麦克风】
3、设置应用的【麦克风】权限。
相关推荐
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:121
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:170
ipad怎样调麦克风的声音
阅读量:156
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:46
iPad麦克风说话没声音怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
我的世界怎么驯服马
新华保险怎么样
怎么查社保缴费记录
鲜海参的做法
麦粒肿怎么消除快
siri怎么打开
怎么查
粽子怎么画
社保卡怎么激活
赵云是怎么死的
猜你喜欢
砼怎么读音
番薯的做法大全
小龙虾怎么做好吃
为什么中秋节要吃月饼
萝卜炖肉的家常做法
蔺怎么读
身份证怎么挂失
为什么白带是褐色的
端午节的手抄报怎么画
为什么雨后天上挂着彩虹