小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除足迹
2026-04-21 15:59:08
1、进入淘宝页面,点击【我的淘宝】。
2、进入我的淘宝页面,点击【足迹】。
3、进入我的足迹页面,点击【管理】。
4、选择要删除的足迹,勾选右上角圆圈,点击【删除】,点击完成即可。
相关推荐
淘宝通讯录中的好友如何删除
阅读量:38
初中生课外阅读读书推荐书目
阅读量:135
多多果园怎么领取打卡领水滴
阅读量:144
一加3 无障碍服务快捷方式怎么开启
阅读量:194
多多果园怎么领开年水滴回馈奖励
阅读量:30
猜你喜欢
玉碎了怎么办
集分宝怎么获得
cad角度线怎么画
胳膊发麻是怎么回事
移动wifi怎么用
抖音怎么设置动态壁纸
手心痒是怎么回事
酒后头疼怎么办
黄家驹怎么去世的
怎么哄老婆开心
猜你喜欢
大写的万怎么写
贺信怎么写
鱼骨图怎么画
蒸肉怎么做
怎么购买股票
内向的人怎么变外向
怎么设置自动关机
怎么改善毛孔粗大
zippo打火机怎么加油
雅阁怎么样