小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么取消绑定支付宝
2026-04-22 21:38:43
1、
打开设置
打开淘特APP,点击右上角“设置”打开。
2、
点击支付宝绑定
进入设置界面后,点击“支付宝绑定”。
3、
点击进行换绑
出现“更换支付宝账号”选项,点击进行换绑即可。
相关推荐
怎么锁定淘宝账号
阅读量:188
手机淘宝怎么开启登录时需要手机验证码的功能
阅读量:186
淘特app怎么注销账号
阅读量:130
淘宝省钱卡怎么取消自动续费
阅读量:108
淘宝怎么解除支付宝绑定
阅读量:169
猜你喜欢
冰箱漏电怎么办
整形抽脂哪里好
官渡位于现在的哪里
三里屯的朋友圈
刷机精灵怎么用
港币怎么兑换人民币
武汉哪里好玩
怎么取消电脑的开机密码
腾龙镜头怎么样
车辆违章查询怎么查
猜你喜欢
qq群公告怎么发
贾平凹的凹怎么读
qq微博在哪里打开
直径的符号怎么打
红米手机质量怎么样
黄芪当归泡水喝的功效
欧达摄像机怎么样
山东旅游一卡通
微信朋友圈怎么发视频
福建哪里好玩