小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包如何关闭深色模式跟随系统设置?
2026-04-28 05:42:08
1、首先打开小米钱包首页,点击下方【我的】选项。
2、在我的页面,点击右上方的【设置】图标。
3、在设置页面,将【深色模式跟随系统设置】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机怎样开启纸质护眼?
阅读量:24
小米手机如何删除指纹信息?
阅读量:66
小米12怎么设置为浅色模式
阅读量:57
小米账号怎么修改绑定的手机号
阅读量:161
小米13怎样关闭悬浮球?
阅读量:70
猜你喜欢
起亚k4怎么样
拉肚子可以减肥吗
丹麦旅游
梦幻怎么赚钱
宿迁旅游
南沙群岛旅游
六盘水旅游
济宁医学院怎么样
cf分辨率怎么调
安徽黄山旅游
猜你喜欢
陈百强怎么去世的
饥荒mod怎么用
贵州旅游团
佛山旅游攻略
directx怎么用
酷讯旅游网
怎么转换pdf格式
微信表情包怎么导入
贵阳旅游景点
怎么打破折号