小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米Note 9中怎样设置抬起亮屏
2026-04-22 14:17:00
1、将红米Note 9打开后,找到主页中的设置选项,将其打开
2、在设置栏下方,选择其中的锁屏选项
3、然后选择下方的抬起亮屏,点击右侧将其开启,最后保存修改就可以了。
相关推荐
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:134
红米k40背部轻敲功能怎么开启
阅读量:24
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:67
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:50
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:137
猜你喜欢
碳酸氢钠的作用
溪黄草的功效与作用
梨子的功效与作用
国学知识
风雨同舟什么意思
跟雏子一起做运动
香薷的功效与作用
幼儿教育知识大全
鹰嘴豆的功效与作用
麦芽的功效与作用
猜你喜欢
茅根的功效与作用
京剧知识
会计知识
高中数学知识点
牛樟芝功效与作用
交通安全的知识
蛇蜕的功效与作用
苏子叶的功效与作用
运动猝死
银杏果的功效与作用