小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳APP怎么开启青少年模式
2026-04-23 08:36:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
4、最后:
选择【开启青少年模式】开启即可。
相关推荐
鱼耳APP怎么开启个性化推荐
阅读量:181
闲鱼APP怎么开启长辈模式
阅读量:103
鱼耳APP怎么开启小窗播放
阅读量:95
鱼耳APP怎么开启小窗播放
阅读量:104
鱼耳APP怎么设置青少年模式
阅读量:30
猜你喜欢
红烧肉的家常做法
钏怎么读
电动牙刷怎么用
醉蟹的做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
爆米花的做法
蒜茄子的做法
炒鱿鱼的做法
香菇的做法大全
烧仙草的做法
猜你喜欢
头疼怎么办最快最有效
干煸豆角的做法
咸烧白的家常做法
冬瓜汤的做法
迥怎么读
qq糖的做法
白菜炖粉条的家常做法
高血压是怎么引起的
酸辣白菜的做法
茴香饺子馅的做法