小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11Pro手机旁白怎么设置开启文本识别
2026-04-22 03:56:34
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击辅助功能,点击【旁白】
2、方法二、在旁白页面,点击【旁白识别】
3、方法三、在旁白识别界面,开启【文本识别】右侧按钮即可
相关推荐
iPhone12手机如何设置关闭实况文本功能呢?
阅读量:118
iPhone13怎样关闭键盘触感?
阅读量:84
iPhone12手机如何设置关闭实况文本功能
阅读量:185
苹果12中如何设置聊天背景?
阅读量:193
iPhone怎么设置相机不要显示检测到的文本
阅读量:84
猜你喜欢
背疼是怎么回事
黄金怎么辨别真假
红旗怎么样
眼屎多怎么办
婴儿腹泻怎么办
怎么踢足球
怎么缩印
电影影评怎么写
南昌航空大学怎么样
皮炎怎么治
猜你喜欢
大便黑色是怎么回事
怎么删除360
禾怎么组词
安盛天平保险怎么样
新迎燕空调怎么样
银行卡怎么开通网银
手机中毒了怎么办
散光是怎么回事
输卵管不通怎么办
有鱼尾纹怎么办