小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么添加桌面睡眠检测组件
2026-04-24 08:07:16
1、在软件首页,点击底部使用技巧图标。
2、找到睡眠组件,点击进入。
3、查看睡眠组件介绍,点击底部添加按钮。
4、手指长按对应的图标,即可成功添加到桌面。
相关推荐
vivo手机怎么进行睡眠检测
阅读量:43
vivo手机自带检测摄像头功能在哪
阅读量:89
Vivo手机如何使用自带的肌肤检测
阅读量:108
vivo手机怎么知道房间是否有摄像头
阅读量:83
真我手机如何查看应用使用的时间
阅读量:184
猜你喜欢
掮怎么读
镜子里看我怎么进入你
杏鲍菇怎么做好吃
录屏怎么录声音
寿司怎么做
公务员怎么考
颈椎病怎么治
麻婆豆腐怎么做
天麻怎么吃效果最好
失物招领怎么写
猜你喜欢
100种简单早餐做法
黄桃罐头的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
肉的做法大全
结膜炎怎么治疗
眼白发黄是怎么回事
小酥肉的做法大全
电子邮箱格式怎么写
牛排怎么煎好吃又简单
窝瓜的做法大全家常