小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么进行睡眠检测
2026-05-05 18:57:02
1、在手机主界面,点击睡眠检测图标。
2、将保存鼾声音频处的按钮点开,勾选我已阅读。
3、点击下方开始睡眠检测。
4、软件跳出提示弹框,点击使用应用时允许图标,即可进行睡眠检测。
相关推荐
VIVO如何开启火车票通知场景
阅读量:48
vivo手机怎么开启长按识别
阅读量:67
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:168
vivo原子笔记怎么涂鸦
阅读量:157
vivo手机怎么添加桌面睡眠检测组件
阅读量:56
猜你喜欢
qq怎么注销
路由器怎么改密码
鼻炎怎么治
酸菜排骨的做法
囿怎么读
妤字怎么读
小舌头掉下来怎么办
为什么拉屎有血
跳蚤怎么彻底消灭
油酥饼的做法视频
猜你喜欢
张钧甯怎么读
空调为什么不制冷
凉拌面的家常做法
张僧繇怎么读
西芹的做法大全
为什么是我
松下洗衣机怎么样
我为什么而读书作文
扁豆的做法大全家常
圭怎么读