小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播如何开启青少年模式
2026-04-25 06:59:05
1、打开虎牙直播。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击青少年模式。见下图
5、点击开启青少年模式。见下图
6、需要设置一个监护密码。见下图
相关推荐
手机虎牙直播app怎样开启青少年模式
阅读量:134
虎牙直播如何开启青少年模式?
阅读量:70
虎牙直播如何开启个性化推荐设置?
阅读量:148
虎牙直播怎么进入青少年模式
阅读量:68
虎牙直播怎么开启青少年模式?
阅读量:134
猜你喜欢
鹿的部首是什么
通存通兑是什么意思
踌躇的近义词是什么
树懒是什么动物
什么是交强险
头疼是什么原因
ear是什么意思
圆脸剪什么发型好看
预付款是什么意思
成交量是什么意思
猜你喜欢
忍俊不禁的意思是什么
2007年是什么年
山雨欲来风满楼什么意思
女生第一次要注意什么
千里马是什么意思
什么的味道作文
梦见情人是什么意思
奶昔是什么
acne是什么牌子
首当其冲是什么意思